• Facebook Social Icon
  • Instagram Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • LinkedIn Social Icon
  • Google+ Social Icon

© 2017 Powered by

Entre em contato conosco:
João Vissirini
CEO
joao@vrhoteis.com.br
Carolina Vissirini
Gerente de Comunicação e Marketing
carolina@vrhoteis.com.br
Camila Timm
Gerente de Canais Eletrônicos
camila@vrhoteis.com.br
Daniele Morais
Gerente de Mídias Sociais
daniele@vrhoteis.com.br
Eduardo Mlcoch
Diretor de Hotéis Região Sudeste
eduardo@vrhoteis.com.br
Jussara de Britto Silva
Gerente de Mercado e Eventos
jussara@vrhoteis.com.br
Liézio Abrantes
Diretor de Hotéis Região Norte e Nordeste
abrantes@vrhoteis.com.br
Marco Antônio Coutinho
Diretor de Hotéis Minas Gerais
marco@vrhoteis.com.br
Ou preencha o formulário abaixo que em breve retornaremos.